Rus/ Eng

129090, г. Москва, ул. Щепкина, д. 8
Тел./факс: (495) 911-26-96, 911-73-24
E-mail: energo-pro@mail.ru

Издаваемые НТФ «Энергопрогресс» журналы и книги представляют научно-техническое лицо энергетической отрасли
Главная > Все новости > «Россети» и «Газпромбанк» подписали меморандум о сотрудничестве

«Россети» и «Газпромбанк» подписали меморандум о сотрудничестве

В ходе Петербургского Международного экономического форума 7 июня 2019 года между «Россети» и «Газпромбанк» подписан меморандум о сотрудничестве и взаимодействии в области цифровой трансформации казначейской функции. Подписи под документом поставили Генеральный директор «Россетей» Павел Ливинский и Председатель Правления «Газпромбанка» Андрей Акимов.

Меморандум предусматривает совместное участие сторон в реализации проектов по цифровой трансформации казначейской функции Группы компаний Россети с внедрением в работу передовых информационных технологий и банковских продуктов.

«Для нас очень важно иметь такого надежного партнера, и мы заинтересованы в развитии и укреплении партнерских отношений в области организации современной системы расчетов. Уверен, что объединение усилий Банка и Группы позволит получить синергетический эффект от цифровой трансформации казначейской функции Группы компаний Россети и даст возможность внедрить в работу передовые информационные технологии и передовые банковские продукты» – сказал Павел Ливинский.

«Трансформация – это вложение в будущее нашего бизнеса. Успех многих проектов и инициатив находится в прямой зависимости от применения современных технологий и автоматизации процессов. Подписанный сегодня документ, без сомнения, будет этому способствовать и выведет наше сотрудничество с крупнейшей энергетической компанией на новый качественный уровень», – прокомментировал Андрей Акимов.

наши журналы

Заказать книгу
можно в редакции

e-mail: energo-pro@mail.ru
тел. +7(495)911-26-96
контактное лицо:
Луничкина Людмила Петровна

Оформить подписку
можно в редакции

e-mail: energo-pro@mail.ru
тел. +7(495)911-26-96
контактное лицо:
Луничкина Людмила Петровна

Спасибо

Наш консультант свяжеться с Вами
в ближайшее время